Доменик подъехал на новеньком мотоцикле к новому дому. Причина почему все новое — он собирается это подарить своим детям. За ним ехало еще два мотоцикла и новенькая ауди.
Мужчина снял шлем.
-Так, загоняйте все в гараж и вы свободны!
Нанятые им в автосалоне водители, тут же выполнили его приказ.
Надеюсь, дом им понравиться...Юджину понравиться машина — точно! А вот Виктор будет в восторге от мотоциклов...специально разные взял, самые скоростные — знаю же, он любит это...А Томми...для него я коллекцию книг в его комнате подобрал..но...
Ник вздохну и взъерошил волосы. Он в молодости много чего сделал, но не жалел ни о чем. Разве что...было ошибкой так отдаляться от детей. Что от сыновей, что от дочерей. С последними есть время все наверстать. С этими же...Юджину уже 19! Совсем взрослый стал. Надо бы его попытаться ввести в курс дел.
Обычно этому хмурому мужчине было не до таких размышлений...вся его жизнь в последние года — это его работа. И дом. Все. Ну и так же ухаживание за Летицией...А тут — дети. Не сказать, что у него проклюнулся «материнский» инстинкт, нет. Скорее это что-то вроде отцовской гордости. В этом и был профессиональный интерес. В такой работе, как у него семья должна быть союзником.
Телефон в кармане зазвонил.
-Да. - Как всегда спокойно и невозмутимо ответил Николас. - Где? Нет...Я думаю этого даже не понадобиться. Я в три лично подъеду и все улажу.
Фортунато положил сотовый обратно в нагрудный карман пиджака. Нигде покоя нет...Еще надо бумаги разобрать будет...мне кажется кое-кто нам недоплатил в этом месяце...и кому-то ,если это так, сильно не поздоровиться.
-Господин Фортунато...
-Что?
-Все сделано. Машина и мотоциклы в гараже. Инструменты мы так же разложили на полках.
Служащий четко и по военному отчеканил каждое предложение. Ник удовлетворенно кивнул и вытащил из кармана небольшую пачку денег.
-Держи.
-Но вы оплатили уже все...
Ник повернул голову на парня лет 27 и ухмыльнулся.
-Ты разве не знаешь, что я не люблю когда мне отказывают? Бери деньги. Это за старательность и молчание. Вы меня тут не видели, а я забыл о вашем существовании. Понял?
-Да. Конечно.
Парень тут же взял деньги и быстро ушел к своим сослуживцам. Минуту о чем-то посовещавшись, они ушли, не забыв попрощаться. Доменик лишь кивнул им в ответ.
Ну что же...Здесь все. Теперь можно в дом зайти и дождаться детей...через пару часов они должны приехать.
Ник, засунув руки в карманы брюк, широкими шагами зашел в дом.