Когда город засыпает

Объявление

Регистрация игроков открыта.
Action #1 Фальконе | Action #2 Наполи | Action #3 Трудные Дети
Adm.
Игрок Месяца:
Mod.
Сардонический смех (др.-греч.
σαρδάνιοσ — язвительный,
презрительный) — это смех
жертвы, утраты, отречения.
Добро пожаловать на Сардинию,
остров, насквозь пропитанный
средиземноморским колоритом.
Улыбчивые собиратели мидий,
загорелые виноделы, прекрасные
сеньйориты – все это непременно
вас окружит, если вы будете
держаться подальше от столицы
этого рая – Кальяри. Ибо здесь
уже не первое десятилетие идёт
жестокая вендетта за право
главенства над городом между
двумя династиями –
Наполи и Фальконе.
Сейчас 09:00-12:00
Cегодня 13 июля, 2011 года
Кальяри: +27
Рим: +31

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда город засыпает » flood• » floooooood #1 стартовый


floooooood #1 стартовый

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

:mybb:

0

2

http://s40.radikal.ru/i087/0906/2e/f616ae4c9d65.gif

книгу чтоль почитать....никто не знает что нить в стиле юмористическая фантастика?

0

3

Привет.
Мммм....я с Лукьяненко в натянутых отношениях. кучу всего перечитал, но понравился лишь его Генном. Честно говоря хочу добраться до черновика, но все руки не доходят. Что-то вроде Белянина ничего не знаешь?

0

4

Sharles Solerno,
ну она логична...))))
А так что читаешь?

0

5

Sharles Solerno,
Ну, если любишь мураками - узнаешь подписьХД)
Да нет...знаю) Не скажу что читал, но...
А пулман или пуман?
Фостер не...мот именно мозго крут) У меня мозг и преподы хорошо крутят) скорее ебут преподы его мне...
Отель Танатас не читал?

0

6

Ну, просто есть друзья которые такое только и читают) Поэтому корешки видел, авторов читал)
Угу) Читал, мне понравилось)
Не знаю) Мне знакомая какого-то фостера дала....для меня язык грубоватый...вернее тяжеловатый...короче я заснул на этом делеХД)
Да, очень советую. Это рассказ небольшой.

0

7

Sharles Solerno,
Наверное другойХД) Надо будет если что читкануть....
Могу найти ссылку, скинуть.

Слушай, вот зайует люди на форум....решат посмотреть и флуд...увидят тут такой загон....испугаются и убегутХД)

0

8

Sharles Solerno,
Добавлю в закладки)
Оу...боюсь ты не найдешь это в печатной продукции....Оно не популярно. Мы это в философском клубе читали.
Это даХДДД

0

9

Sharles Solerno,
Заметано.
Пока. Да какой там) Я тут пиво за отчимом допиваю, спать хочу) Допью и в люлю. А то пол дома спит уже)

0

10

Всем привет.

0

11

Victor Fortunato, дада, бонжорна

0

12

Annabelle Bonleute, как жизнь? Давайте, что ли, знакомиться, синьора)

0

13

Victor Fortunato, жизнь в шоке, она наблюдает. насчет знакомиться не против) Анна Ирэн. *пожала лапку*

0

14

Annabelle Bonleute, ну как всегда) Очень приятно, Анна) *галантненько коснулся губами тыльной стороны ладони и улыбнулся* А я...всё и вся уже по-моему... Но, можете называть меня Малдер, Фокс Малдер. Чокнутый фэбээровец... *бредит*

0

15

Всем привет)

0

16

Привет)) Как жизнь?

0

17

Thomas Fortunato, радует жизнь и удивляет) Твоя как?) Как настроение?)

0

18

Ako Hayato, Моя шикарна. Грех жаловаться) Настроение очень даже ничего так) Чем занимаешься?

0

19

Thomas Fortunato, тогда, может, погрешим?) Было бы интересно)
Покушать вот пытаюсь, ты чем?)

0

20

Ako Hayato, Хм-хм...*огляделся, брата нет.* Ну, смотря что ты имеешь в виду...если на жизнь жаловаться - я не согласен)
Да думаю покурить и спать что ли уже пойти, а то глаза чет уже засыпают малек.

0

21

Thomas Fortunato, а чего такое с братом?)
Хорошо, жаловаться не будем, а как насчет грешить?)
Ну, да. После сигаретки, другой сон лучше идет)

0

22

Ako Hayato С братом? Все хорошо с ним) Наверное, уже спит)
Грешить? Хм... Думаю я проведу ночь думая над вашим предложением и после отвечу. Возможно положительно, а может быть и нет)))))
Ага. Это сарказм был или личный опыт?)

0

23

Thomas Fortunato, раздельно с ним живете? Тебе сколько годов?)
Ночью думать о моем предложении? Интересно... Говорят, ночью есть и поинтересней занятия) Но, впрочем, если ты будешь думать именно о моем предложении, то мне это определенно польстит) Может чего еще интересного надумаешь))
От одного, до другого не велика разница)

0

24

Ako Hayato, Да нет, вместе) 18, а тебе?
Думаю, что ночь прекрасна тем, что занятий ночью куча. От написания стихов, до просмотра блогов. А о твом предложении я конечно же подумаю в те пару минут перед тем как заснуть...)))) Ты там особо так уж не гордись, а то упадешь ненароком... Под ноги тоже надо уметь величественно поглядывать.
Зато по факту большая пропасть)))

0

25

Thomas Fortunato, чего же тогда не знаешь?) А я старый совсем... *косит под девушку в истерике* !9, представляешь?! Скоро морщины полезут и кошмар, кошмар, кошмар...)
Пишешь стихи?) Круто) Сейчас многие пишут... Но далеко не у каждого к тому талант. У тебя есть?
А что между стихами и блогами?) От и до, конечно, хороший вариант, но он многое утаивает... Примерно, все)
Вообще...падать можно красиво) Представь, упаду я перед тобой на колени... Это тебе подумать на пару минут перед сном)
Нет, знаешь, опыт говорит лишь о том, что сигарета перед сном не желательна) Запах неприятные  соседям по кровати не нравится)

0

26

Ako Hayato, а его еще пойми...вроде лежит, спит такой весь, а начнешь вставать, иди умыться там, тут же "А ты куда?" в след прилетает. Вот и пойми - спит он али нет.
19? Ой кошмар...дяденька, а может мне на "вы" лучше с вами, а?))))
Иногда случается. Хотя опыт больший в прозе. Талант? Кто знает...хотя навряд ли.
Ну так в тайне же все и дело. Она всегда манит и притягивает)))
Падать? Да, можно. А можно и с подножки...тоже красиво)
На колени? Пере до мной? Вот прям так и сразу? Мне нравиться такое начало....
Думаю, поэтому надо еще и зубы чистить...тем я пожалуй и займусь в скором времени. Я уже спать собираюсь)

0

27

Thomas Fortunato, следит...) Шпионом у тебя он будет) Хорошим таким, похоже) Сколько ему?
Лучше бы еще по имени, отчеству, при обращении кланяться, и заранее спрашивать разрешения обратиться) А перед этим еще спросить разрешения, чтобы спросить разрешения обратиться)
Интересненько... А что окружающие говорят? О таланте. Люди, знаешь ли, сами часто довольно критичны... Не в меру)
Хочешь, что б меня к тебе притягивало, шалунишка? хд
Да не важно с чего... Главное - где окажешься в итоге)
Меня вот тоже заинтересовало) Но гляди, продолжение - не начало, может напугать)
Запах табака такой коварный бывает... Он проникает всюду - в кожу, волосы, любую одежду... Некурящие его чувствуют даже так)
Хорошее дело) Правильно) Малышам пора на горшок, в люльку и спать)
Буенос ночес, амиго)

0

28

Хватит тут разглагольствовать! Thomas Fortunato, быстро спать, блин.

0

29

Ako Hayato, Шпионом он вообще крутым будет, это точно) 18, как и мне)
Ну так и? Имя отчество пока не скажешь, всего ритуала не получится)
Окружающие -то? Ну...кому-то даже нравиться. Так что наверное стихи сносные)
О боже! Ты разгадал мой коварный план...что ж делать то теперь?*задумался*
Где-где..это тоже, знаете ли, не факт...вот в такую погоду запросто и в грязи по уши можно оказаться)
Все интереснее и интереснее....прям даже любопытно ЧТО же же меня напугать то может...ежики в лесу под кустом когда приспичит только если...Хотя не факт.
Хм-хм...надо будет поинтересоваться, да... Я не так часто уж курю, что бы так все пропитывалось. Он у меня быстро исчезает...исчезал по крайней мере.
Ню-ню...ты гробик себе постелил, старичок?
Оясуми Насай, Ако-сан.

Victor Fortunato, все-все, братик...иду-иду уже...

Ako Hayato, я ж говорю - вроде спит, а вроде и нет даже....

0

30

Victor Fortunato, у нас тут высокие беседы, а ты так сразу... Привет, кстати)
Thomas Fortunato, я гляжу брат прям не может без тебя... Не спиться...))))
Ага, вон как незаметно просочился в умную беседу...
Имя отчество-то...сейчас мы это дело на русский переложим... Маттео Сэмюэлович какой-то получается Оо Это уже темный ритуал с жертвоприношениями...
Судя по всему, не только)
Ну... *сделал вид, что все забыл* Какой план? У тебя коварный план? Расскажешь? Может, помогу чем)
Вот я и говорю - главное, где в итоге окажешься) Хотя, знаешь, у твоих ног я не прочь и в грязи оказаться...
Ну, раз ничего, в таком случае, буду этим пользоваться)
Тебе виднее) Я сейчас уже не курю и на запах особо не реагирую, так что не в курсе, если честно)
Да я его и не застилал) Тут в любое время дня удобно, так что оно лишнее)
Ага, малыш-тян)

0


Вы здесь » Когда город засыпает » flood• » floooooood #1 стартовый